переводчик

Миссия


Какая Ваша миссия?

Мы выявляем, а не придумываем свои жизненные миссии.

Так что же у мяня получается в процессе выявления?

Я – житель планеты Земля!

Я, счастливый, насколько это возможно в настоящий момент , человек.
Я каждому новому дню радуюсь, как женщина, мать и как ребенок. Моя мама жива, и я радуюсь этому обстоятельству. Мои дети - взрослые, самодостаточные, образованные и развивающиеся личности. Моя внучка - "цветочек", который я люблю, и о котором забочусь, пока он растет.


Моя работа приносит мне радость от возможности общения, обмена опытом.


Обучение радует возможностями и перспективами, которые открывает умение и со временем мастерство, в построении бизнеса в интернете.


И на сегодняшний день, я как интернет - предприниматель несу ответственность , не только за свой результат, но и за результат моих партнеров, моей команды.


Моя миссия по отношению к моим партнерам вместе с ними достигать результатов, постоянно совершенствуясь, обучаясь, применяя новейшие инструменты и технологии ведения бизнеса в интернет.





6 комментариев:

  1. Добрый день, Наталья.
    Всех благ Вам и вашей дружной семье!
    Вашим партнёрам повезло, что у них такой замечательный наставник.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья! Я могу о тебе сказать, то же самое!
    Ведь, ты, так же, как и я, готова постоянно обучаться, чтобы путь к УСПЕХУ и твой, и твоей команды - был комфортным, а движение стремительным!
    Двигаемся в правильном направлении!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, приятно познакомиться! По всему видно, что Вы счастливая женщина. Желаю успеха в построении команды и заряжать всех своим оптимизмом.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья,с удовольствием посмотрел и этот ваш блог.Когда вы только писать успеваете?

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный блог Наталья!!! Удачи и ярких, значительных событий в Вашем бизнесе и учебе в школе Павла Лапшина!!! А вышел то на Ваш блог через рассылку по своей фамилии. Спасибо Вам, что и меня где - то упомянули.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте,Наталья!Очень рада с Вами познакомиться!Получила огромное удовольствие,посмотрев Ваш блог!От всей души желаю Вам Успехов и Удачи!

    ОтветитьУдалить