переводчик

Рынок ИНМАРКЕТ

Я сегодня нашла информацию на блоге партнера ИНМАРКЕТ  Макарова Бориса Юрьевича, которая меня очень заинтересовала.

Здоровье определяется дыханием.

Приведу выдержку из публикации...

"Несмотря на очевидность причины артериальной гипертонии с точки зрения физиологии, для медицины причина гипертонии – нераскрытая тайна с 1911 года. Между тем, в любом учебнике "Нормальная физиология", прямо указывается, что естественным вазодилататором, то есть веществом, оказывающим расширяющее действие на мелкие кровеносные сосуды, является находящийся в крови углекислый газ СО2. Несложно предположить и столь же несложно проверить, что причиной артериальной гипертонии является всего лишь недостаточная концентрация в артериальной крови вещества, естественным образом предотвращающего сужение артериол - естественного сосудорасширителя - углекислого газа СО2 ."

Учитывая, то что мне такой тренажер  нужен, а самое главное он продается на рынке ИНМАРКЕТ, конечно же я его приобрету.
Сделка будет взаимовыгодной!!!
 Это  программа товарного маркетинга компании делает привлекательной покупки на этом рынке!

Борис Юрьевич сделал активную ссылку на личную страницу интернет- магазина, для приобретения товара. Причем, приобрести товар может любой желающий, зарегистрировавшись в тестовом режиме, чтобы иметь накопительную скидку  0,5 % со скидки, объявленной продавцом.
КУПИТЬ КАПНИКАТОР    А при регистрации  нужно будет указать логин партнера компании, пригласившего сделать покупку ! 
Например, мой логин в проекте INMARKET - piar
адрес портала : http://piar.inmarket.biz

2 комментария:

  1. Это меня и смущает в Инмаркет, именно %% от %% скидки....причем выставление скидки является не обязательным условием! А вам, Наталья, я искренне желаю успехов в этом не легком пути продвижения!

    ОтветитьУдалить
  2. Александр,именно выставление скидки является обязательным условием!Вы прсто не сможете выставить свой товар на рынке инмаркет,если у вас нет пакета Бизнес и вы не указали % скидки.Преимущества рынка инмаркет как раз в том,что здесь есть продажа товара.Покупатели получают деньги и за свои покупки и покупки приглашённых на этот рынок других покупателей. А покупать мы будем всегда: и как обычно и через интернет. Дальше додумайте сами.

    ОтветитьУдалить