переводчик

среда, 5 января 2011 г.

Новое технологическое решение проводки платежей


Теперь оценила возможность по достоинству... 
Я нашла свою Волшебную кнопку
С большим нетерпением ожидаю, когда в нашем регионе станут принимать больший спектр услуг через терминалы...

    Рынок информации объемен, существуют различные способы передачи и размещения информации. В условиях современного общества потребность в обработке информации с каждым днем растет. Но пока не существует инструмента, который бы удовлетворял всех запросов потребителей. Средства массовой информации не всегда эффективны, развитие Интернета разрешило много вопросов доступа к информации, но Интернетом пользуется только 20% населения России.
    Компания "Интеркорп" объединяет возможности Интернета и доступность платежных терминалов (аппаратов самообслуживания), что делает процесс обработки информации удобным, быстрым, эффективным и доступным.
    Платежные терминалы за короткий промежуток времени зарекомендовали себя как надежное, удобное средство управления денежными потоками, став таким образом, неотъемлемой частью современного общества.
    Компания "Интеркорп" внедряет новое технологическое решение на уже созданную систему проводки платежей, тем самым расширяет возможности платежных терминалов (аппаратов самообслуживания).

2 комментария:

  1. Сегодня я стал вашим постоянным читателем. Можно вас попросить так же стать мои постоянным читателем на блоге http://bloglysva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Рада стать читателем Вашего блога. Увидела много интересного для себя. Но, вот, смею дать Вам рекомендацию заменить аватар своей фотографией. думаю, и читателей сразу с моего блога, у Вас больше появиться.

    ОтветитьУдалить